• Кураторская экскурсия по выставке Григория Майофиса "Смешанная реальность (Mixed Reality)" и презентация каталога выставки

15 февраля в 16.00 Новый музей организует кураторскую экскурсию по выставке Григория Майофиса «Смешанная реальность (Mixed Reality)”. Экскурсию проведет куратор выставки к. иск., внс НИИ РАХ (Москва) Ирина Чмырева. В 17.00 состоится презентация каталога выставки. В каталог вошли новые работы автора и статьи американских и российских исследователей фотографии – Филиппа Проджера, Венди Вотрисс, Ирины Чмыревой. «Григорий Майофис обращается к форме викторианской постановочной фотографии, чтобы, кутаясь в ее изысканные одежды, представить жесткую критику современного мира», - пишет Венди Вотрисс (Wendy Watriss), арт-директор, основатель фестиваля FotoFest в Хьюстоне.

Вход по билетам в музей