• Дорогие друзья!

22 июля Новый музей Аслана Чехоева открывается после длительного перерыва выставкой живописи Анатолия Заславского «Избранное». Выставка будет работать до 23 августа.

Новый музей заботится о безопасности сотрудников и гостей музея и следует рекомендациям Роспотребнадзора в условиях ограничений. В залах музея проводится регулярная уборка с использованием специальных средств, к услугам посетителей санитайзер для обработки рук. На входе в музей необходимо пройти процедуру измерения температуры бесконтактным способом. Посещение экспозиций музея возможно только в гигиенических масках, которые можно также приобрести в книжном магазине музея. Просим вас во время визита следовать разметке и соблюдать социальную дистанцию. Посетить музей можно по предварительной записи по телефону +7 9213896860. Оплата входных билетов возможна в кассе музея только по безналичному расчету.

Просим вас с пониманием отнестись к временным неудобствам.