• D-sound project - "Героический синдром"

12 июня в Новом музее состоялся второй концерт d-sound project - «Героический синдром».

«21 век перевернул традиционные понятия и представления в философии, идеологии и общественной жизни. Знамя Че Гевары подхватили борцы за светлый консьюмеризм. Мажоры с оружием в руках восстали против схимников, философов, хиппи и рабочего класса. Националисты закричали демократические лозунги. Сократ, Диоген, Спиноза, Платон перевернулись в гробу, тень сенатора МакКарти вышла из мрака, граблями прочесывать памятники, свобода слова свелась к повторению цитат, а Дон Кихот превратился в ветряную мельницу.

"Героический синдром", - это концептуальное звуко - музыкальное полотно в семи кругах о путешествии античного героя Сизифа во взвинчено - аффективном мире управляемого хаоса.»

И. Баскин

d-sound project в базовом составе:

Вера Кокорина - скрипка

Игорь Баскин - композиция, управление, гитара