Произведение

Москва, Малый зал ГЦСИ

С 5 по 29 августа

Открытие 4 августа в 19.00

Ежегодный международный фестиваль коллекций современного искусства

Участники: Андрей Абрамов, Сергей Ануфриев, Олег Васильев, Вадим Захаров, Илья Кабаков, Андрей Монастырский, Елена Елагина и Игорь Макаревич, Мария Константинова, Николай Панитков, группа «Коллективные действия», группа «Перцы»

Коллекция Германа Титова, несмотря на свою «молодость», занимает одну из передовых позиций на российской арт-сцене. Издатель и культуролог Герман Титов расположил свое собрание в зоне интеллектуальных стратегий. Его выбор отличается глубоким историческим чувством и демократичностью творческих интересов. Процесс коллекционирования построен на личных взаимоотношениях с художниками и тщательном анализе художественных процессов.

В экспозиции представлены произведения концептуальных направлений современного искусства.